Яркий Блокнот с Еленой Олиневич - видео мастер класс

марта 26, 2019

Вот и закончилась зима, серые дни , которые тяготили меня весь период с ноября по февраль, надеюсь, остались в прошлом, поэтому хочется ярких красок.


Именно поэтому я решила воспользоваться необычной для себя палитрой. В итоге получился блокнот с крафтовыми страничками .


Тема листьев не отпускает меня никогда, поэтому я даже начинаю всегда имеено с них свою работу. и уже на них, как на канву начинают нанизываться все остальные элементы



Но в этот раз все было немного иначе, потому что я начала с негатива от вырубки, на которой я тестировала новые ножи.  И это была картонка из упаковки от Тим Хольца. Поэтому старт начался с "Лугового венка" и формы круга.
Через него я протянула кусочек ткани, оставшийся с предыдущего проекта. Полностью негатив не хотелось закрывать, нов итоге он виднеется лишь на 25-30 %, что не делает его менее привлекательным.




Кроме того я использовала вырубку Сухоцвет гортензии и крыло бабочки из сета "Находка" , чтобы создать объем вокруг цветка. Не забыла даже про  набор штампов "Завтрак на веранде", эта петрушка прекрасно вносит разнообразие в тему листьев.


Кроме того, вырубку "Разнотравье" я распробовала еще в прошлый раз, но здесь разделила ее на несколько частей


Честно говоря, не сразу сложилась у меня такая композиция, и вы можете это проследить в процессе, который я сняла на видео.
Идея поменять фишку из набора Тропикана  пришла внезапно, после того, как я решила добавить рамку Тим Холца и выделить Idea -ology, по-моему , прекрасное название блокнота для интересных идей. поэтому слова на фишке уже спорили , и оченьктстати пришлась здесь такая нейтральная фишка.



Надеюсь, вам понравилось видео и вы узнали себя в том, как по несколько раз можно перекладывать детали, прежде чем не найдется тот самый баланс.

Похожие сообщения

2 коммент.

  1. Посмотрела видеопроцесс, очень здорово как ты собираешь обложку! Всё очень понятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Estos espacios ofrecen a los fans la oportunidad de conectarse entre sí y formar comunidades basadas en su amor compartido por tmoes.com lo que contribuye aún más a su crecimiento y popularidad.

    ОтветитьУдалить