Страничка о дружбе, воспоминаниях и любимой Ю.В. от Наташи Свитыч.

февраля 25, 2019

Всем привет, солнечные!!!
Сегодня с вами я, Наташа Свитыч и мои заметки обо всем.
Как часто вы делаете что-то просто потому, что невозможно не сделать?! Сидела я тут, пересматривала фотографии и вспомнила осень... и Питер... Перебрала материалы для тревела (пообещала себе, что ему в ближайший месяц суждено родиться) и нашла ее....
Эта фотография очень простая, и вроде ничего примечательного. Но какой в ней для меня смысл.. сколько воспоминаний.
И вот, буквально за пол часа, родилась страничка о дружбе, воспоминаниях и любимой Ю.В.
Все вы знаете это талантливейшее личико с ямочками на щеках. Она пленяет своим настроением, чувством прекрасного и помогает увидеть мир совершенно по-особенному.
И вот прошлой осень случилась наша встреча, пусть времени нам было дано не так много...
Но, знаете, бывают такие люди-человеки, которые с первого взгляда, слова свои.
И когда ты таких находишь, крылья за спиной вырастают! И уже не важны расстояния, я знаю, что могу тебе, дорогая моя, написать обо всем!
Поболтать о том, о сем, посоветоваться, или просто поюморить от души) И я благодарю Вселенную за тебя, твори, удивляй, вдохновляй, чуди и просто будь!!!

Какая же все-таки великая сила - СКРАП!!! Она стирает расстояния и рамки, открывает друг для друга наиталантливейших людей, дает свободу, крылья. Это ли не счастье?!!!

Такой вот сентиментальный вышел сегодня пост... 
А в работе над страничкой мне помогали: коллекции "Тропикана", "Завтрак на веранде" и "Бабушкин сад", а еще чудные штампы из коллекции "Осенний лес" и высечки из коллекции "Старые письма". А крылышки подарил нож "На крыльях".


До скорых встреч, мои солнечные!

Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Ты моя родная!!!!!люблю тебя всем сердцем, солнечная девочка моя!!!ну мать, до слез... спасибо тебе мой друг волшебный!!

    ОтветитьУдалить