Pages

понедельник, 4 июня 2018 г.

Творим свободно с Eco Paper! Альбом от приглашенного дизайнера Весниной Ксении.

Здравствуйте, дорогие друзья!
Уже завтра у нас стартует интересное задание ;) А сегодня мы всё ещё вдохновляемся в рубрике "Творим свободно с Eco Paper" и для вас прекраснейший альбом от приглашенного дизайнера Ксении.
Всем привет! Сегодня с вами Веснина Ксения. Хочу показать вам свою работу, которую я делала в подарок для лучшей подруги моей свекрови. В последнее время винтажное настроение захватило мое сердце, а этот стиль и его настроение как раз подходит для этого альбома.
Бумага Тайны леса.... Да, любовь у нас случилась не сразу, но когда я подбирала бумагу для этого альбома, то первым делом подумала именно об этой коллекции..... а когда стала работать, то влюбилась безоговорочно.

Приятные теплые тона, фиолетовые ноты.. Как раз то, что нужно для альбома, в котором собраны воспоминания о радостных и счастливых моментах.
Нож для вырубки "Гортензия" идеально подошел для этого альбома. Прекрасные акценты! Я сделала вырубку из трех материалов: скрапбумаги, кальки и фетра. Вроде бы один нож, но уже столько классного и разного декора и текстуры.
Люблю многослойность в работах. И это касается не только подложек, но и декора. Выстраивать вот такие "кучки" одно из самых любимых дел)))
И, конечно же, надписи! Это просто мастхэв! Очень рада, что в российском скрапе появились такие фишешчки: получается безотходное производства, что не может не радовать! Сохраняем деревья)))
Ох уж эти детальки...
На этом у меня всё! Всем спасибо за внимание!
Надеюсь вам мой альбомчик понравился?!
До новых встреч!
Будем рады вашим комментариям!

14 комментариев:

  1. Ксюшечка альбом прекрасен до невозможности!!!любуюсь каждой деталькой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Юля! Очень приятно читать твои слова))))

      Удалить
  2. Ксения, обожаю твои альбомы!!😍😍😍

    ОтветитьУдалить
  3. Не представляю восторг маминой подруги! Потому что держать такую вещь в руках уууххх желание многих! ПРЕКРАСНЫЙ альбом Ксю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасииибо, Оля))) Еще не подарили, поэтому я еще предвкушаю... волнуюсь немного. Муж сказал, что гортензии не подходят для альбома для зрелой женщины(((

      Удалить
    2. Врёт он))) Идеально подходят!!!

      Удалить
  4. Ну как же красиво-утончённо,смысл в каждой детальке...Спасибо за такую красоту)

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюша! Какой душевный семейный альбом получился)) От него веет теплом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Подарок получился необыкновенный!
    Эта коллекция у меня тоже не сразу нашла отклик, но с каждой новой работой талантливых девочек из нее убеждаюсь: она проникновенная! Самое то, чтобы красиво преподнести историю... Вот и твой альбом - точное подтверждение моих слов!

    ОтветитьУдалить