Вдохновение по скетчу от Наташи Свитыч. Философские открытки.

мая 28, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Доброго понедельника всем! Уже завтра нас ждут свободные темы от наших фей! А сегодня у нас ещё одно вдохновение по Фотоскетчу от Наташи Свитыч.

Всем привет, солнечные!!!)
Как же радостно творить на одном дыхании. И наши скетчи  - это что-то невероятное, в них сила и теплота, которая побуждает творить!Вы все наверняка уже насладились новым фотоскетчем от Наты и волшебным вдохновением наших дизайнеров. И я сначала придумала свою солнечную страничку по скетчу, но на этом решила не останавливаться. Так в порыве чистого вдохновения родились две философские открытки.
 С недавнего времени меня все чаще тянет пофилософствовать и подумать о многих вещах...раствориться и побыть с собой наедине. Возможно именно так в моей спонтанной жизни наконец появиться гармония. И мои открытки как две мои стороны... яркая с блестками и бабочками и спокойная с уютными маковками, рафией и капельками росы. Давайте же посмотрим их поближе. Скетч я развернула на 90 градусов.


Да и коллекции взяла разные. "Тайны леса" у меня ассоциируются с душевным покоем, размеренным счастьем и уютом. И поэтому открыточка вышла именно такой вот теплой и душевной. 
 Кружево, маковки и шитье...деревянные пуговки и чудесная карточка из набора "Тайны леса", все это вместе очень гармонично, к этому я стремлюсь.



А вот вторая открытка с васильками и бабочками из лучистой коллекции "Атлас бабочек" показывает мою сущность и внутренний свет. Она вышла лучистая и яркая, немного спонтанная, но очень солнечная... как я)
 Желтые бабочки из коллекции - мои любимицы. А карточка также из "Атласа бабочек" с очень нужными сейчас мыслями.
 И куда же было деться от васильков - моих любимых полевых цветов. Они из детства воспоминанием в самое сердце, поэтому и фишка из набора "Анемоны" со спилом в виде сердечка также поселилась тут. 


Вот такой философский пост получился сегодня.
А вот и моя страничка по скетчу. Покажу немного деталек и своего любимчика - шмеля с вышитыми крылышками)))






А я шлю вам лучики добра)) Прислушивайтесь к себе, творите от души и по вдохновению!
Надеюсь вам было не скучно и вы также как и я проникнитесь нашим волшебным фотоскетчем
Вдохновляйтесь природой и творите вместе с нами!

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Открытки чудесные! Такие атмосферные, настроенческие! Но раз уж пофилософствовать, топожалуй если просто ждать когда счастье , как бабочка присядет тебе на плечо, то можно всю жизнь прождать. Вот в жизни часто ли бабочки садились на вас? Конечно нет! Многие и вовсе такого случая не припомнят. Мне больше по душе фраза - "под лежач камень и вода не бежит", или "не жди чудес, чуди сама", или "на Бога надейся , а сам не плошай". Эти фразы призывают двигаться, развиваться, что то делать самому для своей лучшей доли, а не просто стоять и ждать, когда счастье облюбует твое плечико. Может хотя бы что то яркое надеть ... :) Вот ведь как сработали философские открытки! Они тянут поговорить, хотя в комментах обычно я в такие рассуждения не вступаю. А тут как прорвало :) Замечательные открытки, прям как ментальные карты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно?! Вот соглашусь просто на все 100%, абсолютно такого же мнения!

      Удалить
  2. Очень радостно, что мои открытки сподвигли на философские размышления)))И я согласна, что нужно бороться и что-то делать. Но бывает время, когда нужно отпустить ситуацию и просто выдохнуть и насладиться моментом) А вообще, ближе мне по духу все же надпись на первой открытке!)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька открытки прекрасны как и душа мастера, который сотворил такое чудо!!!а я порой хочу ждать ту самую бабочку, пусть это и сентиментально, но иногда нужно просто верить и ждать)

    ОтветитьУдалить
  4. На приятные размышления и воспоминания меня натолкнули и пост, и комментарии... Арт-терапевтический эффект от работ налицо!

    ОтветитьУдалить