Интервью с мастером Шоу-МК.

мая 30, 2017

Кто следит за нашим инстаграмом , тот  уже с утра сломал голову - кто же из мастеров будет на шоу-мк?
Представляем первого мастера! 
Ольга Сычева, талантливый мастер, член дизайн команды нашего блога 10 июня будет творить на ваших глазах, вдохновляя на создание эко-шедевров.
Ольге, как и остальным мастерам, интервью с которыми вы вскоре прочтете, мы предложили список из 30 вопросов и попросили ответить на наиболее понравившиеся из них. Результат перед вами: Ольга рассказывает именно о том, о чем хотела вам рассказать.

Какую детскую мечту вы сохранили и воплотили уже в зрелом возрасте?
В детстве я мечтала ходить в художественную школу. Именно так, ходить! Мне очень хотелось ходить туда, чтобы рисовать в зоопарке статуи обезьян :) У нас в городе детская худ.школа находится в маленьком особнячке рядом с зоопарком. В моем детстве каждое лето там проходили пленэры. Забегая в зоопарк (мы жили напротив), я открыв рот наблюдала эту чудесную картину. Сидели художники! Почему-то спиной к вольеру с обезьянами рисовали каменные статуи тех самых обезьян. Это была моя мечта )) Но не случилось… В очень сознательном возрасте, однажды решив, что что-то надо менять и открыв наугад газету с объявлениями, я оказалась в художественной студии для взрослых. К тому времени картинка мечты сменилась на «море, мольберт, я с кистью в руке». В итоге, отучившись в студии три года, рисую в простых альбомах травки-цветочки и счастлива!

Самый ценный совет, который вам когда-либо дали?
Я торопыга по натуре, мне хочется всего и сразу, а с другой стороны - довольно терпеливый человек. Муж мне всегда говорит, что всему свое время, и действительно, я научилась терпеливо ждать, делая при этом свои маленькие шаги.

Как вы отдыхаете от творческой работы?
Когда мне хочется отдохнуть от скрапа, я рисую. Когда хочется отдохнуть от скрапа и рисунка, я читаю. Когда хочется отдохнуть от всего, еду к морю.

Что, по вашему мнению, каждый человек должен попробовать сделать?
Каждый взрослый должен постараться вспомнить свою детскую мечту и ее осуществить. Мне кажется, что именно в детстве мы имеем самые не замутненные и настоящие желания.

Что вы делаете ежедневно, а чем мечтаете заняться уже не первый год?
Сейчас я поставила себя на рельсы ежедневного рисования. Моя мечта – однажды залечь на диване с красивым альбомом с рисунками Уильяма Морриса, положив под голову подушку со своим авторским принтом :)

Почему именно эко-стиль вам так близок?
В нем есть воздух, сложная простота, естественность и легкость.

Благодарим Ольгу за искренние и интересные ответы, а уже совсем скоро вы узнаете имя второго мастера!

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Очень интересное интервью, Олечка, как же здорово о тебе узнавать все больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Творится что-то невероятное... я даже не мечтала и не думала)) А сейчас хочется набраться сил и смочь)

      Удалить
  2. Оля, как хорошо что все происходящее происходит... А это что-о невероятное!!! Почти запредельное!! Радуюсь возможности узнавать тебя, видеть твои работы, творить в одной ДК... и... ну ты знаешь))) улыбаюсь тебе)) и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня греет мысль, что скоро смогу тебя обнять и побывать на твоем мастер-классе!

      Удалить
  3. Поздравляю EcoPaper. С Вами будет работать уникальный Мастер!!! Оля, жду жду жду !!!

    ОтветитьУдалить