Вдохновение по фотоскетчу. Vika Sopulik. Бесценные мгновения.

апреля 04, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Говорят вдохновения от нашей дизайн-команды хватит на всех! А вы как считаете?! Сегодня мы продолжаем вдохновлять вас отдельными работами по нашему заданию "Фотоскетч" и сегодня у нас Виктория.
Привет! Сегодня с вами Vika Sopulik и я расскажу вам, как родилась на свет эта страничка. Прошлым летом к моему мужу приехала в гости троюродная сестра из далекого Саратова. Что можно показать в Бресте?! Конечно Брестскую крепость!
И именно она заразила нас идеей переодевания в военную форму. Ведь сами брестчане, мне кажется, никогда не переодеваются, это услуга для туристов...
На прогулке с нами был ещё и профессиональный фотограф - так и появился этот кадр. Этакий контраст абсолютно мирной папиной футболки и военной формы дочери. На фоне насыщенных красок природы спокойного лета. Взгляд папы устремлён только вперёд, а у ребенка от эмоций счастливая улыбка до ушей. 
И отсюда идея моей странички.... Странички о любви. Странички об умиротворённом счастье. Странички о вере в яркое будущее. О детском смехе. И о мирном небе над головой...
Делала же я страничку по скетчу от Ани Луневой:
К фотографии как нельзя лучше подошёл  цвет военизированного зелёного и песочный цвет насыпных дорожек бумаги из коллекции "Тайны леса".
Оставалось только добавить ярко-зеленые акценты. И тут мне на помощь пришли наши ножики. Ведь где, как не в Eco Paper столько растительных мотивов!
В ход пошли ножики "Мышиный горошек" и "Розовый листок". А основу всей этой ЭКОкомпозиции составили очень нынче популярные в нашем блоге "Гортензии":
Надпись "Ты моя луна" с инфополосы:
А также карточки всё из той же коллекции "Тайны леса". И только надпись - это высечки "Атлас бабочки".
А теперь поговорим о ножике "Акценты". Я обожаю такие рамочки, не сомневаясь ни капельки тут же заказала их себе в дизпосылке. А потом... Потом случилась нестыковка! Я рубила их, рубила... Практически для каждой своей работы. Но в итоге они оставались отброшенными((( Пока на этой страничке я не решилась выбрать для них очень темный и очень контрастный цвет. И всё получилось!!! Все встало на свои места! Так что всегда давайте второй шанс своим скрапприобретениям;)))
 И, кстати, "Винтажная рамка" тоже только выиграла от такого цвета!
А теперь желаю всем удачи и только творческого вдохновения!

Похожие сообщения

5 коммент.

  1. Vika, this is an incredibly cool layout! After reading the meaning of such colors (I love wearing these colors during Winter) and fun event, it makes more sense. Love your little child smiling and wearing uniform while in a peaceful atmosphere!

    ОтветитьУдалить
  2. Прямо экскурс в историю на одной отдельно взятой страничке! Отличная вышла история, памятная! Правда, ну когда бы еще вы, переодевшись в военную форму, сделали такие снимки?

    ОтветитьУдалить
  3. Какая трогательная страничка....очень душевная)))

    ОтветитьУдалить