Творим свободно с Eco Paper! Катерина Альберти и Love Eco Paper.

апреля 15, 2018

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня наша Катерина Альберти подготовила очень красивые вдохновляющие фотографии и работу, очень нужную для любого мастера-скрапера - Коробочку для вырубки Eco Paper.
Привет, друзья!Сегодня с вами Катя. Пришла я к вам с небольшим вдохновением, посвященное одному из важных элементов в скрапе- вырубке, а точнее ее хранению))
Как часто вас вдохновляет вырубка? Какие способы хранения вы используете для нее? Или все же стараетесь вырубать ее  каждый раз под новый проект? Впрочем, я и сама поступаю также))) вот только зачастую, по завершению проекта у меня остается очень много вырубки....Идеи, они ведь такие непредсказуемые)))
Хочется аккуратненько сложить остатки вырубки в уютную коробочку и пусть она ждет новый интересный проект))
Так родилась моя коробочка для  чудесной вырубки Eco Paper! Порой, когда муза покидает и в голове нет ни одной идеи, я достаю эту волшебную коробочку, перебираю эти ажурные, цветочные бумажки-вырубки....они так вдохновляют... Обожаю работать с ножами Eco Paper, с ними даже самая простая работа смотрится по-особенному....
Покажу коробочку, в которой я храню вырубку Eco Paper. Размер ее не велик, всего 13×17см.
 На самой коробочке с помощью ножа Флора я разместила надпись "эко папер" и добавила журналинг с девизом " Расправь крылья".  Вдохновение ведь такая вещь, постоянно нуждающееся в свободе и полете мыслей, мечт и фантазий....
А еще на коробочке мило красуется  ажурные мак из серии Маковое поле. Обожаю этот нож, вырубка с ним получается невесомой и воздушной.... за слоями бумажек прячется гипсофила.
А вот один из моих любимых ножей пионовый бутон..думаю, он многим полюбился своей простотой  и изящностью.
Коробочку использовала из под конфет, обернув ее в мягкую пастельную бумагу, многослойность на коробочке создала с помощью бумаги Атлас бабочек. Ею же оформила коробочку и внутри, остановив свой выбор на листе с вьюнками.
В завершении моего рассказа хочу показать небольшое фото-вдохновение с вырубкой))
Приятного вам творчества, друзья!
Вдохновения и новых интересных идеи!
❤❤❤

Похожие сообщения

6 коммент.

  1. Кать я просто балдею от этих снимков......Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо огромное за теплые слова! Улыбаюсь 😘😘😘

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, одни твои фотографии уже вдохновляют на подвиги! Не говоря уже об идеях))))

    ОтветитьУдалить
  4. Photos and tips for storing these wonderful dies are very yummy :). Thanks for sharing!

    ОтветитьУдалить